Jump to Navigation

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
третьего созыва

Р Е Ш Е Н И Е

01.07.2013                                                                                                                            № 12/65

О передаче имущества

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области,

Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Передать из казны МО Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области недвижимое и движимое имущество, согласно перечня передаваемого муниципального имущества, в собственность муниципального образования Верхнекамский муниципальный район Кировской области, с целью выполнения взятых на себя обязательств по организации в городе Кирс Верхнекамского района централизованного теплоснабжения, централизованного водоснабжения населения, централизованного водоотведения, в пределах полномочий установленных законодательством Российской Федерации.
  2. Главе Кирсинского городского поселения Ушакову А.Н. от имени муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области издать постановление о передаче муниципального имущества муниципальному образованию Верхнекамский муниципальный район Кировской области согласно перечня передаваемого муниципального имущества.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
  4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинское городское поселение.

Глава поселения                                                                                         А.Н. Ушаков

Main menu 2

by Dr. Radut.