О подготовке проекта

05.10.2018   512

О подготовке проекта

В связи с заявлением физического лица, поступившего в органы местного самоуправления о подготовке изменений в генеральном   плане Кирсинского городского поселения и необходимостью внесения изменений в правила землепользования и застройки администрация Кирсинского городского поселения    ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.​ Начать подготовку проекта   о внесении изменений в правила землепользовании  и застройки Кирсинского городского поселения, утвержденного решением  Кирсинской городской Думы от 28.02.2018 №7/54, на основании заявления физического лица, поступившего в орган местного самоуправления  в срок, не превышающий трех месяцев со дня опубликования настоящего постановления.
2. В течение срока проведения работ по подготовке проекта заинтересованные лица вправе направлять предложения по подготовке проекта.
3.  Предложения могут быть направлены по почте по адресу: г. Кирс, ул. Кирова, д.16 , либо непосредственно в кабинет № 106 в здании администрации района с 13.00 до 17.00 в будние дни, либо на сайте www.adminkirs.ru
4. Опубликовать постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Э.А. Утёмов