Об установке дорожных знаков

09.07.2019   309

Об установке  дорожных знаков

В соответствии  со ст. 14 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, п.6 ст.3 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.11.2007 №257-ФЗ,  в целях обеспечения безопасности дорожного движения администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на перекрёстках  улиц  ул.Кирова - ул.Нижняя, ул.Кирова -ул.Малая Подгорная, ул.Кирова – ул.1 Полевая, ул.Кирова – ул.2 Полевая, ул.Кирова – переулок Западный  следующие дорожные знаки:
1.1. Дорожный знак 3.24  «Ограничение максимальной скорости (40 км/час)».
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                          Э.А.Утёмов