О предостережении главного управления МЧС России по Кировской области

четвертого созыва

12.07.2019                 №       25/152

О предостережении главного управления МЧС России по Кировской области
        Рассмотрев и обсудив предостережение главного управления МЧС России по Кировской области отдела надзорной деятельности и профилактической работы Верхнекамского района об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и (или) территориях (земельных участках) и по предотвращению угрозы возникновения пожара № 1 от 27.05.2019 года на территории Кирсинского городского поселения. На территории г.Кирс выявлены места свалки горючих отходов лесопиления расположенные: на окраине г.Кирс, в 60 метрах к юго-западу от земельного участка с кадастровым номером 43:05:310410:166, на окраине г.Кирс, в районе ул.Лермонтова (начало улицы).
Стоимость работ по утилизации свалок отходов лесопиления составляет в сумме 7 000 000 (семь миллионов) рублей.
Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
1. В связи с предельным дефицитом бюджета, не имеется возможности выделить денежные средства на проведение данных работ.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                          Н.В.Шибанов

Глава
Кирсинского городского  поселения                                              Э.А. Утёмов