О переданных полномочиях

четвертого созыва

12.07.2019   25/153

О переданных  полномочиях

Рассмотрев решение Верхнекамской районной Думы от 10.06.2019 №34/39 «О внесении изменений в решение Верхнекамской районной Думы от 21.11.2017 № 15/67 «О принятии полномочий» (с изменениями от 22.12.2017 № 17/96, от 29.01.2019 №29/10), руководствуясь ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
         1. Признать утратившим силу решение Кирсинской городской Думы    от 23.01.2019 № 20/124 «О передаче полномочий».
         2. Главе Кирсинского городского поселения Утёмову Э.А. от имени муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области внести изменения в  дополнительное соглашение  к соглашению между органом местного самоуправления поселения и  органом местного самоуправления муниципального района о передаче осуществления части полномочий от 01.01.2018 № 78   от 01.03.2019 № 1  о передаче муниципальному образованию Верхнекамский муниципальный район Кировской области осуществления части полномочий по вопросам  местного значения.
         3.  Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
4. Указанное соглашение должно содержать порядок определения ежегодного объема межбюджетных трансфертов, необходимых для осуществления передаваемых полномочий, а также предусматривать ответственность за неисполнение, в том числе ненадлежащее исполнение установленных полномочий по соглашению ответственность.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
6. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                    Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                   Э.А.Утемов