Протокол № 8 «15» июля 2019 г.

Протокол № 8

г. Кирс                                                                              «15»  июля  2019 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Приемка работ по установке скамеек и урн и укладке брусчатки на дворовой территории Кирова, 17 и скамеек на дворовой территории Слободская 3
  2. Внесение изменений в состав комиссии на основании письма Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ №23691-ВЯ/06 от 02.07.2019 г.

По первому вопросу:

Общественной комиссией была произведена фотофиксация работ по установке скамеек и урн и укладке брусчатки на дворовой территории Кирова, 17 и скамеек на дворовой территории Слободская 3

Решили:

Принять работы без замечаний. Протоколы инициативных групп по приемке работ прилагаются без замечаний.

По второму вопросу:

Поступило письмо из Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ №23691-ВЯ/06 от 02.07.2019 г.в состав общественных комиссий необходимо включать в том числе представителей общероссийских общественных организаций, занимающихся вопросами маломобильных групп населения ( Всероссийское общество слепых, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество инвалидов), представителей ГИБДД УМВД, управления по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуациям и пожарной безопасности.

Решили:

Так на территории поселения нет представителей Всероссийского общества слепых, Всероссийского общества глухих, не включать в состав комиссии из-за отдаленности представителей от города Кирс.
Секретарю общественной комиссии разослать запросы в Всероссийское общество инвалидов, ГИБДД УМВД, в управление по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуациям и пожарной безопасности, для определения представителей включаемых в состав комиссии.

Протокол вел
___________ (подпись)