Протокол № 10 от «20» августа 2019 г

г. Кирс «20» августа 2019 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от 01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной комиссии:

1. Приемка работ по благоустройству дворовых территорий Кирова 17 и Слободская 3

По первому вопросу:
Общественной комиссией была произведена видео фиксация выполненных работ в рамках реализации муниципальной программы Кирсинского городского поселения «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», по ряду выполненных работ были выявлены замечания: прилагаются.
Решили:
Принять работы. Администрации Кирсинского городского поселения до 30.08.2019 выставить претензии по выполненным работам подрядчикам для дальнейшего устранения выявленных недостатков.
После устранения недостатков данные работы считать принятыми общественной комиссией.

Протокол вел
___________ (подпись)

Участники совещания:
________________________(_Э.А. Утемов)
________________________(А.И. Бойчук _)
________________________(А.В. Владыкин)
________________________(А.Н. Едигарев)
________________________(В.И. Пестов)
________________________(Е.С. Ушакова)
________________________(И.Б. Бронников)
________________________( Е.В. Безродных)
_________________________(С.В. Охорзина)
__________________________( В.В. Волокитин)
_________________________(С.Г. Ким)
__________________________(П.М. Сюткин)

Приложение к протоколу №10
От 20 августа 2019 года.

1. Работы по водоотведению с дворовой территории г. Кирс ул. Слободская д.3 в рамках муниципального контракта №28/2019 от 26.04.2019 г. не приняты, в связи с тем, что данная система не функционирует и не выполняет главной цели – водоотведение с дворовой территории.
2. По остальным работам недостатков не выявлено, работы приняты.