О внесении изменений в постановление администрации Кирсинского городского поселения от 14.04.2017 № 145 «Об Управляющем советепо реализации программы развития Кирсинского городского поселения»

ПОСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

04.12.2019   535

О внесении изменений в постановление администрации Кирсинского городского поселения от 14.04.2017 № 145 «Об  Управляющем советепо реализации программы развития Кирсинского городского поселения»
В целях создания комфортной среды проживания и создания благоприятного инвестиционного климата в Кирсинском городском поселении, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
         1. Внести в постановление администрации Кирсинского городского поселенияот 14.04.2017 № 145 «Об  Управляющем совете по реализации программы развития Кирсинского городского поселения» следующие изменения:
          1.1 подпункт 4.5 пункта 4 положения об Управляющем совете по реализации программы развития Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской областиизложить в новой редакции:
«4.5. Заседания Управляющего совета проводятся по мере необходимости»;
  1.2. внести в состав Управляющего совета по реализации программы развития Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области следующие изменения:
         -включить в состав Управляющего советазаместителем советаВавилова Александра Алексеевича, старший менеджер департамента проектный офис блока продвижения продуктов и мер поддержки НО « Фонд развития моногородов»( по согласованию)
         -исключить из составаУправляющего совета заместителя   совета  Стафеева  Максима  Владимировича,  консультант (линейный менеджер)
департамента программ развития моногородов (проектный офис) некоммерческой организации «Фонд развития моногородов».
2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
            3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                  Э.А. Утёмов