Предупреждение о недопустимости нарушения требований Правил благоустройства, озеленения и развития городской среды на территории муниципального образования Кирсинское городское поселение

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
о недопустимости нарушения требований Правил благоустройства, озеленения  и развития городской среды на территории  муниципального образования Кирсинское городское поселение, утвержденных решением Кирсинской городской Думы от 14.09.2020 № 40/221 (далее – Правила
благоустройства) устанавливают, в том числе требования  по санитарной очистке, уборке и содержанию территории муниципального образования.
В силу Правил благоустройства на всей территории муниципального образования запрещается: Сбрасывать мусор, нечистоты, скол льда и загрязнений, снег в смотровые и дождеприёмные колодцы, реки, озёра и другие водоёмы, на газоны, под деревья и кустарники, на проезжую часть дорог, тротуары и в другие не отведённые для этого места, закапывать бытовой мусор и нечистоты в землю.(п.3.2.2.6)
Администрация Кирсинского городского поселения предупреждает жителей поселения о недопустимости нарушений Правил благоустройства. К жителям Кирсинского городского поселения, допустившим нарушения Правил благоустройства будут применены меры административной ответственности, в соответствии со ст. 4.1.8. Закона Кировской области от
4 декабря 2007 года N 200-ЗО «Об административной ответственности в Кировской области» - предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.