О признании утратившим силу постановления администрации Кирсинского городского поселения

17.02.2021   45

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области,
 администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВИЛА:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Кирсинского городского поселения  от 20.07.2017 №314  «Об утверждении Положения о ведении Реестра муниципального имущества муниципального образования Кирсинского городского поселения».
  2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации
Кирсинского городского поселения                                                      Утемов Э.А.