О представлении ОГИБДД ОМВД России

четвертого созыва

24.03.2021   48/251

О представлении ОГИБДД ОМВД России

Рассмотрев представление ОГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району   от 19.02.2021 № 1881 по устранению причин и условий способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности, совершению преступлений и административных правонарушений,
  Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
1. В связи с низким поступлением доходов в бюджет поселения, отказать в выделении в 2021 году дополнительных денежных средств на  устранение нарушений, согласно  требований  п.4.5.1.1 ГОСТ Р 52766-2007  (отсутствие тротуаров или пешеходных дорожек).
2. Рассмотреть вопрос выделения денежных средств на данные цели при формировании бюджета муниципального  образования  Кирсинское городское поселение  Верхнекамского района Кировской  области на 2022 год.
   3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                  Э.А.Утёмов