О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
15.10.2021 № 368

О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
Рассмотрев заявление Царегородцевой Е.А., руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования от 14.10.2021, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка в территориальной зоне «Ж-2 – зона застройки малоэтажными жилыми домами» -  «Ведение огородничества» земельному участку с условным номером 43:05:310501:ЗУ1, расположенному в г. Кирс, ул. Авиационная.
2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.