О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

15.10.2021   № 369

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка
Рассмотрев заявление Цылевой К.В. руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования от 14.10.2021, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка в территориальной зоне «ОД – 1 зона объектов делового, общественного и социального назначения» -  «Магазины» земельному участку с кадастровым номером 43:05:330702:1469, расположенному в г. Кирс, ул. Ленина, д.21.
  2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов