О ликвидации муниципального образования Кирсинское городское поселение

Уважаемые жители Кирсинского  городского поселения!
В соответствии с  Законом Кировской области от 17.12.2020 № 437-ЗО «О преобразовании некоторых муниципальных образований Кировской области и наделении вновь образованных муниципальных образований статусом муниципального округа» муниципальное образование Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области будет преобразовано в муниципальное образование Верхнекамский муниципальный округ Кировской области. Согласно  пункту 6 статьи 5 Закона Кировской области от 17.12.2020 № 437-ЗО «О преобразовании некоторых муниципальных образований Кировской области и наделении вновь образованных муниципальных образований статусом муниципального округа» со дня формирования администрации муниципального округа полномочия администрации Кирсинского городского Верхнекамского района Кировской области поселения прекращаются. Согласно пункту 7 статьи 5 Закона Кировской области от 17.12.2020 № 437-ЗО «О преобразовании некоторых муниципальных образований Кировской области и наделении вновь образованных муниципальных образований статусом муниципального округа» Муниципальное казенное учреждение Администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области подлежит ликвидации.